альтернативный текст
Суббота, 18.05.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 14 апреля -Турнир регионов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: IMP13, Bek  
Форум » Спортивный пейнтбол » Мероприятия » 14 апреля -Турнир регионов
14 апреля -Турнир регионов
BekДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:05 | Сообщение # 16
Техник
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 6
Статус: Offline
Пейнтбольную команду С.А.Л.Ю.Д!Карлсн,Айвенго,Став,Сенсей,Imp№13,Змей,Славка(мебельщик) и МаЛыШьКа!Поздравляю с ЗАВОЕВАННЫМ 2 местом на Кубке регионов!Всем спасибо за игры!Вы-МОЛОДЦЫ! ( Bek) admin band beer dwarf first hands

А если что,когда нибуть,то мы всегда пожалуйста!Команда С.А.Л.Ю.Д.
 
Mr_GrayДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:23 | Сообщение # 17
Злостный хомяк
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю!

Добавлено (15.04.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Вопрос! А Маляр 2012? Будет?


ТК "Штрафбат" г.Новополоцк
 
ЗмейДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:23 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 7
Статус: Offline
Mr_Gray, надеюсь, что да )

Добавлено (15.04.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Век, спасибо. Команда, мы молодцы, да?

 
I-vengoДата: Вторник, 17.04.2012, 01:20 | Сообщение # 19
НЕ ХОМЯК
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline
Поздравляю нашу команду с СЕРЕБРОМ выигранным в ТЯЖЕЛОЙ борьбе и желаю нам дальнейших успехов, также спасибо кто нас помнил и заочно болел biggrin И пару слов личного восприятия об турнире.
Все начиналось под покровом темноты, как в детективе...Кучка странного вида людей, с не менее странной поклажей паковалась в комфортабельный минивэн благородной фирмы Мерседес(да будет благословенно его имя во веки веков, аминь). Настроение было бодрое, здоровье у большинства хорошее. Пару фоток на память с нашим священным флагом, пару вежливых напоминаний капитана о необходимости ехать, и не менее вежливых пинков(от него же) самым быстрым и ...мы поехали покорять город-герой Барановичи(пустьславится его имя в веках, аминь).
Путь был быстрым и приятным, ну это для тех кто спал, конечно :D, о героях за баранкой умолчу, им всевышний простит на небе за этот подвиг пару грешков. И вот мы у подножья арены, т.е. стадиона где все это безобразие будет происходить. Заявленные 10 команд собрались быстро, и глядя на устрашающую экипировку и голодный блеск в глазах, я понял, что легких побед нам не видать! Учитывая свои скромные физические и иные кондиции и рассчитывая отсидеться в запасе за протиранием туб, я тихонько пофоткал приготовления к боям и приготовился орать за ведущего.
И вот первая пара...Как всегда мы, и, как всегда, БАРС! Уже не первый турнир нас сводит в первом бою именно с этой сильной, но дружелюбной и замечательной командой. Первый гейм не пошел, не проснулись, "как обычно" наверно подумали старожилы команды, "хрен вам" подумало новое поплнение и началось...соло Капитана по флангу(дай Бог ему здоровья и терпения с нами балбесами) - 1:1, ударный прорыв Змея, и мощная огневая поддержка остального оркестра-2:1. БАРСы и все остальные зрители в шоке, неоднакратный победитель и призер МЛ и др. турниров у себя на поле и ...вот как-то так. Вторая игра с столичными ребятами из IB, они старались, но опыта и хотелки у нас было поболе- 2:0. Остудили наш пыл "зубры" и старейшая команда из присутствующих Нормандия-Неман. Они приехали сильным составом и не просто поглазеть. Аккуратно пересидев нас в защите, точненько отстреляв, нейтрализовав "змею" и 0:2 совсем не в нашу пользу, успокоило только что БАРСы, опомнившись отыграли Нормандию в свою пользу и ситуация запутывалась. Последняя игра в отборах с "Gudzilla", молодой и перспективной командой из столицы, которая сочетала семейную приемственность в виде отца (Angel) и дочери, и уверенная победа. По очкам в группе у нас с Барсами было 1-2 место, поэтому по регламенту, где выходило по 3 команды с группы, к нам присоединилась Нормандия, а значит серьезные игры были еще впереди. Во второй группе составленной из "темных лошадок" для нас, было тоже 3 команды, которые очень неплохо смотрелись на поле. Погода радовала, но физические кондиции истощались...Растяжение кисти Карлсона, измотанность Змея, который показал всем на турнире, кто самый лучший змеевой и поразил не только умы, но и сердца некоторых дам tongue , а также дебют Славика и Вани, заставили нашего Капитана заняться ротацией состава, нужны были свежие силы, и на поле стали чаще появляться наша муза Анна и бестолковый словоблуд "я". Надо отметить, что команда сделала серьезный шаг в игре, в основном это касается новых членов нашей команды. Они показывали очень приличную игру, респект Славе-держался до конца, Ваня молодцом-наводил ужас, своими пулеметными очередями, Сенсей изящно и незаметно двигался по полю, сбивая с панталыку противника, Змея вообще язык не поворачивается новичком в спортивном турнире назвать biggrin . Но я отвлекся...возвращаемся к полуфинальным играм.Итого 6 команд-победителей (по 3 с каждой группы) и игры по кругу, каждый с каждым.
Выпуская запасных(коих было целых ТРИ!) и ротируя состав на поле Саша вывел команду еще к двум победам подряд, кстати нелегким, так как и "Черный ход" и "Юго-запад",команды-победители из другой подгруппы были совсем не мальчики для битья. что стоила каждая победа, может рассказать только сам игравший, но они не были легкими(проходными)-это точно! Потом опять Барса, уставшие игроки с обеих сторон уже не могли показыватьскоростные перемещения, поэтому решающим фактором должна была стать точность стрельбы, и в первом гейме БАРСы были точнее, второй гейм благодаря неимоверным усилиям наших ребят мы взяли. Но потом начался кошмар...5(ПЯТЬ)!!! овертаймов, такого не припомнили даже старожилы(Дэн и К). Судьи тихо поругивались и предлагали бросить жребий, на игроков было жалко смотреть, так были измотаны. Вите Змею, который двигался весь день на коленях, было тяжелее всех, поэтому на последний овертайм решили выйти вчетвером, чтобы дать восстановиться Змею. Конечно проигрыш, но впереди Нормандия и Адреналин. Нормандия устала и проиграла уже две игры, мы чувствовали, что надо брать реванш за отборы и мы его взяли 2:0.Последняя полуфинальная встреча с Адреналином, в их команде была сильная "змея"(признанная лучшим игроком турнира потом) и победа над Нормандией...Первый гейм и уже через пару минут, мы остались со Славой вдвоем против троих или четверых соперников, проигрыш? Нет! Четкий проход Славы, и пойманные в атаке соперники, и я нажимаю кнопку-1:0, дожать второй гейм было делом не только техники(отсидеться в защите) но и чести (мы все таки пошли вперед wink ), меньше минуты и я второй раз касаюсь кнопки(приятно, блин). И вот финал, и снова Барсы! 10-ая игра, шары на исходе, силы тоже, Барсы шутливо предлагают кинуть жребий(видать у них не лучше), но выходим на поле...
Ну что же проигрыш в финале это все таки серебро! С чем и поздравим команду, наших болельщиков и сочувствующих, сожаления по не добытому золоту не было, было только радость, усталость и удовлетворение от не зря потраченных сил и денег. Как итог могу сказать, спасибо, что сезон начался удачно, мы прогрессируем, и надеемся играть дальше.
Спасибо всем кто прочитал мои словоизлияния, будем тренироваться дальше. Играйте в пэйнтбол!!!


Все что нас не убивает, нас делает сильнее.Команда "С.А.Л.Ю.Д."
 
stavДата: Среда, 18.04.2012, 10:13 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 3
Статус: Offline
Да,Айвенго,сказал так,что добавить нечего)

Добавлено (18.04.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Кстати-там народ пострадавшему на бутсы скидывается!!!Мы в теме?Я на их форуме написать ничего не могу-никак не авторизуют(((


учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.
 
ЗмейДата: Среда, 18.04.2012, 23:12 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 7
Статус: Offline
I-vengo, с...а, Оратор !!! Что-что, а его заметки мне уж больно по душе. )))

Добавлено (18.04.2012, 23:12)
---------------------------------------------
(о обуточке) Stav, лично я на мели, причем конкретной (((

 
stavДата: Среда, 18.04.2012, 23:21 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 3
Статус: Offline
Да там денег надо 3 копейки)))Я вообще мнения спрашиваю-если что я сам выделю с будующего клада)))

учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.
 
I-vengoДата: Среда, 18.04.2012, 23:24 | Сообщение # 23
НЕ ХОМЯК
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline
Кст, что у нас с треньками?
Пы.Сы. Змей, с...а - это слава? Да? biggrin


Все что нас не убивает, нас делает сильнее.Команда "С.А.Л.Ю.Д."
 
ЗмейДата: Среда, 18.04.2012, 23:35 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 7
Статус: Offline
ДА. Пожалуйста, заходите еще )))

Эти выходные у меня плотные. Предлагаю на следующих или ближе к ним выехать к Веку на дачу (уборка, маленькая тренировка и не большой сабонтуйчик).
 
stavДата: Четверг, 19.04.2012, 00:10 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 3
Статус: Offline
Да по тренькам вопрос не в глаз,а в бровь!!!Как-нибудь нодо собираться и начинать!

Добавлено (19.04.2012, 00:09)
---------------------------------------------
http://vk.com/album1124952_155818953#/album1124952_155818953 фото от Пилата

Добавлено (19.04.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Я Змея поддерживаю!


учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.
 
IMP13Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:41 | Сообщение # 26
Техническая Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 8
Статус: Offline
Тока в миничате на счет тренеровки спросить хотела - опередили))

А на счет "скинутся на обувку", Змей, там, вроде 10 у.е. с команды - по рублю с каждого. Я в теме.


Даже если Тебя съели, у Тебя есть два выхода! Команда С.А.Л.Ю.Д.
 
I-vengoДата: Четверг, 19.04.2012, 22:25 | Сообщение # 27
НЕ ХОМЯК
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline
+1

Все что нас не убивает, нас делает сильнее.Команда "С.А.Л.Ю.Д."
 
ЗмейДата: Четверг, 19.04.2012, 23:10 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 7
Статус: Offline
Что с вами делать - +1

Добавлено (19.04.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Вы знаете... я просмотрел фото и видео... этот парень действительно хорош... Лично я согласен - кубок ушел в правильном направлении )))

 
I-vengoДата: Четверг, 19.04.2012, 23:53 | Сообщение # 29
НЕ ХОМЯК
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline
Саня сказал вроде, что уже второй тур анонсирован, интересно где...

Все что нас не убивает, нас делает сильнее.Команда "С.А.Л.Ю.Д."
 
ЗмейДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:41 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 7
Статус: Offline
Вот щет

Сообщение отредактировал Змей - Воскресенье, 22.04.2012, 09:43
 
Форум » Спортивный пейнтбол » Мероприятия » 14 апреля -Турнир регионов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024