альтернативный текст
Суббота, 18.05.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Маска JT SPECTRA FLEX 8 CAMO - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оружейка, Техничка и Каптёрка(вещевой склад) » Маска » Маска JT SPECTRA FLEX 8 CAMO
Маска JT SPECTRA FLEX 8 CAMO
PuzzoДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 3
Статус: Offline
Ну ладно попробую я чё нить изобразить.
Маска JT SPECTRA FLEX 8 CAMO.
Я естественно не буду повторять описание производителя, если интересно сами почитайте.... Тут чисто личное субъективное мнение....

Самая моя первая и единственная, купил в далёком где то 2006 или где-то рядом, короче не суть ясно одно она у меня давно.
Как леснику очень даже супер, пластик достаточно мягкий, что бы удобно сидеть на лице, обзор как по мне лучше и не надо. Линза 2-я, не потеет, есть возможность замены, что я и сделал в 2010 году, но поставил жёлтую, а не белую. На мой взгляд одни только плюсы: за счёт приглушения буйства красок очень возрос контраст, что не мало важно при прицельной стрельбе в затемнённых помещениях, из кустов и в в эти самые кусты, очень помогает в сумеречную и яркую погоду. По свидетельству тов. Бизона(у него тоже маска JT SPECTRA FLEX 8 CAMO, только с простым стекло пакетом ) после дня игры с жёлтым стеклом у него не болели глаза, да и устали глаза намного меньше за счёт отсутствия необходимости постоянно напрягать их.
Пока это всё, если надумаю напишу ещё, а если есть вопросы спрашивайте.


Всё что не делается, всё к лучшему, но порой не всегда лучшими способами.
 
Форум » Оружейка, Техничка и Каптёрка(вещевой склад) » Маска » Маска JT SPECTRA FLEX 8 CAMO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024